Реальные свадьбы

Свадьба в Грузии: семейный праздник в горах

 

Кто-то хочет устроить пышное торжество на 200 человек, а кто-то — уютный семейный праздник с самыми родными и близкими. Виктория и Сергей решили сделать все так, как они хотят. А точнее на фоне впечатляющих пейзажей Грузии в окружении семьи и друзей.

 

«Мир открыт и полон возможностей. Когда мы приступили к организации нашей свадьбы, мы подумали, зачем ограничивать себя рамками классической свадьбы, когда наши представления об этом событии совершенно иные. Почему надо делать свадьбу в том месте, которое удобно гостям, зачем тратить много средств на декор, когда есть прекрасная природа, стоит ли ужин в ресторане тех средств и сил, которые стоят нам нескольких месяцев работы. Ответы на эти вопросы нашлись сами собой, и за два месяца до заветной даты мы делали близким родственникам загранпаспорта, и бронировали отель на двадцать человек высоко в горах Гудаури. 

Грузия славится своим гостеприимством, прекрасной живописной природой, вкусной едой, и, как оказалось, это и есть те самые ингредиенты идеальной свадьбы. Церемония в горах с потрясающим видом, ужин на террасе отеля Monte, танцы под каверы на известные песни в фантастическом исполнении группы Chimera, искренние поздравления, слезы радости и улыбки на лицах близких и любимых людей. Это день, в который хочется возвращаться снова и снова»

Участник конкурса «Свадьба года»