Реальные свадьбы

Французский шарм: свадьба в средневековом замке

Свадьба Саши и Насти прошла во Франции недалеко от живописного города Бордо – «маленького Парижа», как часто его именуют сами французы.

Под стать настроению города это торжество отличалось аристократичностью, романтизмом и легкой небрежностью, столь характерными для французов.

Концепция свадьбы выгодно подчеркнула элегантность и торжественность замка, в котором проходила церемония, при этом сохранив камерность и душевность праздника в узком семейном кругу: лаконичный декор с ветками зелени и гирляндами из лампочек, стол под открытым небом, плетеные стулья.

Особым штрихом стал рисунок шато на пригласительных, созданный женихом, – специально для этого Саша взял несколько уроков живописи акварелью.

Для предсвадебной съемки были выбраны песчаные дюны на берегу океана, приветственный ужин накануне торжества прошел в стенах величественного замка, а для свадебного дня была выбрана лужайка перед шато.

После церемонии под кронами вековых деревьев и ужина при свете гирлянд влюбленных и их близких ждали танцы под открытым небом, сделавшие атмосферу этого вечера уютной и поистине неповторимой.

Организация, концепция и декор: студия особенных событий Celebrate It!
Фотограф: Арсений Прусаков
Платье: Jesus Peiro