Стиль жизни

5 фильмов для невест: комедии и мелодрамы, которые вам захочется пересматривать не раз

Одна из самых важных деталей во время подготовки к свадьбе не забывать об отдыхе. Всегда можно освободить вечер и устроить себе перерыв, чтобы посмотреть любимый фильм в хорошей компании. Кстати, неплохая идея для девичника! Собрать подруг и провести пижамную вечеринку с попкорном и хорошими фильмами. Главное, выбрать подходящий фильм. Для вас мы подготовили подборку фильмов, которые отлично подойдут для просмотра с подругами и поделятся свадебным настроением. Среди них  и комедии, и мелодрамы, которые точно придутся вам по душе.

 

 Mamma Mia (2008)

 

Это не просто кино, а фильм-мюзикл. Так что можно, как в караоке, подпевать любимым песням легендарной группы ABBA (в фильме звучат почти все хиты шведского квартета). Солнечный остров в Греции, синее море, хорошая музыка и подготовка к свадьбе что может быть лучше? Отдельного внимания стоит актерский состав: Аманда Сейфрид, Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт и другие звезды Голливуда, которые, между прочим, сами исполняют песни в фильме. Кстати, этим летом у картины выйдет прдолжение судя по трейлеру, не менее зажигательное и жизнеутверждающее.

 

 

 

 

Война невест (2009)

 

История друх подруг, которые с детства мечтали поизнести «тому единственному» у алтаря «я солгасна». Отель Плаза в Нью-Йорке, платье Vera Wang, по традиции что-то синее и что-то, взятое взаймы, и безграничная дружба, которую ничто не сломает. Красивый фильм о свадьбе со счастливым концом и прекрасные Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон в подвенечных платьях.

 

 

 

 

 

Секс в большом городе (2008)

 

Приключения четырех подруг, которые уже стали родными телезрителям, в полнометражном формате. Это фильм о дружбе, умении прощать и относиться к жизни проще. Ну и, конечно же, обворожительная Сара Джессика Паркер в свадебном платье и затянувшийся девичник в Мексике!

 

 

 

 

 

Большая свадьба (2013)

 

Легкая комедия о семейных отношениях и настоящих ценностях с замечательным актерским составом Аманда Сейфрид, Роберт Де Ниро, Кэтрин Хейгл, Сьюзан Сарандон и другие.

 

 

 

 

Праздничный переполох (2017)

 

Настоящая комедия во французскм стиле. Это история одной свадьбы, проходившей в замке XVII века, о ее организаторе и его команде и о том, как важно ценить каждый момент жизни и тех, кто тебя окружает. Легкий и смешной фильм с французким юмором и жизненной философией.