Стиль жизни

Семейный фотодень: акция благотворительного фонда «Плюс Помощь Детям»

Хотите, чтобы 2018 год стал лучше, чем все предыдущие? Тогда проводите старый год, совершив доброе дело, а заодно получите прекрасные воспоминания в компании ваших близких. 

14 декабря фонд «Плюс Помощь Детям» проведёт праздничный семейный фотодень. Совершив дарение, вы получите профессиональную новогоднюю фотосессию для себя и своих родных в невероятно красивых залах арт-пространства TopBanana на Бауманской. 

Поддерживать праздничное настроение будут друзья фонда — Тата Бондарчук с семьей, которая также примет участие в съемке 14 декабря.

А все собранные средства от покупки сертификата на фотосессию (дарение в размере 3000 рублей) пойдут на лечение маленьких подопечных благотворительного фонда. 

Зарегистрироваться на фотосессию нужно заранее, подробная информация — по ссылке.

Фонд «Плюс Помощь Детям» — это единственная в стране благотворительная организация, которая комплексно оказывает раннюю помощь маленьким детям с тяжелыми заболеваниями и их семьям. Подопечные фонда — дети с ДЦП, аутизмом, эпилепсией, генетическими синдромами и другими заболеваниями. Фонд работает благодаря частным дарениям людей со всей страны, которые хотят делать мир лучше.