Стиль жизни

Делись добром: благотворительный день в Москве

19 марта с 12:00 до 20:00 в отеле Балчуг Кемпински Москва пройдет вторая Благотворительная Барахолка «Делись добром, Москва!». Вход на площадку  бесплатный.


Хоспис крайне нуждается в медицинской технике для поддержания и облегчения жизни неизлечимо больных детей. Все собранные на мероприятии средства организаторы направят на приобретение аппаратов искусственной вентиляции легких.

Посетителей ждет выбор вещей от партнеров мероприятия – одежда, украшения и аксессуары от российских и международных брендов (более 50 представителей). Также участники смогут приобрести предметы из гардероба звезд за благотворительное пожертвование в пользу детского хосписа «Дом с маяком». Для взрослых и маленьких гостей подготовили специальную программу.

В рамках благотворительной акции будет проведено несколько аукционов личных вещей звезд театра, кино и спорта. Актрисы Дарья Повереннова и Аглая Тарасова, актер Владислав Котлярский, а также певица Полина Гагарина предоставят свои личные вещи и специальные лоты для розыгрыша.

К услугам всех посетителей Благотворительной Барахолки будет работать студия макияжа, блоу-бар, фотостудия, детская комната и детский театр. Мероприятие пройдет в сопровождении живой музыки, а гостей угостят шампанским.

В завершение события состоится камерный концерт всемирно известной пианистки Кати Сканави при участии юных дарований Милеты Агнаевой и Polina Ice.